Владимир Путин официально открыл Тульское суворовское училище
Президент РФ Владимир Путин и врио губернатора Алексей Дюмин приняли участие в торжественной церемонии открытия Тульского суворовского военного училища. Учебному заведению также было вручено знамя.
Ранее мы сообщали, что на базе Тульского СВУ планируют создать научную роту. Как отметил глава региона, при введении научных рот ребята будут подготовлены не только как командиры подразделений, но и как, к примеру, специалисты сложных систем вооружений.
Напомним, 1 сентября этого года в ТулСВУ прозвенел звонок для 240 мальчишек из разных регионов России. 77 суворовцев – туляки.
-
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера