Цыганский барон обвинил в отсутствии газа в Плеханово чиновников
Цыганский барон из табора в Плеханова назвавший себя Иваном Григорьевичем, сделал заявление для прессы.
Как утверждает барон, новых незаконных врезок в газопровод члены табора не делали и причина, по которой в систему газоснабжения попала вода, он назвать не может.
Также Иван Григорьевич напомнил о том, что табор живет здесь с 1960-х годов и что они неоднократно пытались провести газ, куплено необходимое оборудование, но им, по его словам, не дают это сделать чиновники.
«Они сказали, что мы сейчас вам проведем официально, а к вам врежутся остальные члены табора», - сообщают ИА "Тульские новости" со ссылкой на барона.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»