Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Центральный парк им. П.П. Белоусова приглашает туляков на кулачные бои

21 февраля активисты проекта «Мои традиции» проведут праздник в ЦПКиО. Уже полюбившаяся тулякам «Вечёрка» - это культурно-развлекательное мероприятие для всей семьи, основанное на русских традициях. В Туле праздник пройдет уже в третий раз.

В программе вечера народные игры, хороводы, перетягивание каната и кулачные бои. Кроме того, специальная программа ждет самых маленьких гостей праздника.

Приятным дополнением станет бесплатная фотосессия, приятные подарки и сюрпризы.

- Для меня проект "Мои традиции" и сама «Вечёрка», стали не просто увлечением, а делом, которым мне интересно заниматься, - отмечает организатор мероприятия – организатор мероприятия Николай Курвяков, - Мне очень хотелось создать что-то подобное и продвигать народную культуру в массы. Вечерка - это повод собраться нашей дружной компанией и провести время весело и с пользой. И еще одна важная составляющая нашего проекта, это знакомство простых горожан с традициями не только русской культуры, но и в перспективе со всеми, проживающими на территории Тульской области диаспорами, это необходимо в нашем современном мире.

Праздник состоится 21 февраля с 13:00 до 16:00 в ЦПКиО им. П.П. Белоусова у главной сцены.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.