Владимир Афонский назначен зампредседателя комиссии Парламентского Собрания по информационной политике
Владимир Афонский избран заместителем председателя комиссии Парламентского Собрания по информационной политике
Сегодня состоялось очередное заседание комиссии Парламентского Собрания России и Беларуси по информационной политике, на котором депутаты единогласно избрали заместителем председателя комиссии Владимира Афонского.
Кандидатура Владимира Игорьевича также была предложена на включение в состав рабочей группы Парламентского Собрания по сотрудничеству с Парламентским Союзом государств – Членов Организации Исламского сотрудничества.
В ходе рабочей встречи коллеги утвердили план работы комиссии на текущий год. В 2016 году комиссией будут проведены рабочие заседания, научно-практическая конференция и постоянно действующий семинар по вопросам строительства Союзного государства, планируется участие депутатов в работе ежегодного Белорусского международного медиафорума и других мероприятиях.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»