В Туле пройдет фестиваль "Благополучие"
В связи с празднованием Дня семьи, любви и верности в Туле пройдет фестиваль семей "Благополучие".
Целями фестиваля являются формирование и продвижение образа счастливой, благополучной семьи.
В рамках фестиваля 1 июня с 12 до 15 часов в Центральном парке пройдут конкурс "Мама, папа, я – спортивная семья", ярмарка декоративно прикладного творчества, выставка книг о семье, викторина о семье, концертная и конкурсно-развлекательная программы. С 1 по 8 июля в детских лагерях пройдут конкурс детских рисунков "Я рисую счастливую семью" и акция "Счастливая семья - это норма жизни" в магазинах и улицах города.
Встреча помощника губернатора Н.Зыковой с многодетными семьями пройдет 2 июля. А 3 июня - круглый стол на тему: «Проблемы современной семьи сегодня». 4 июня планируется проведение благотворительного концерта в поддержку семейных ценностей. 6 июля пройдет праздник для многодетных семей в п. Маслово.
С 11 до 14 часов 8 июля в Центральном парке пройдет праздник «День семьи, любви и верности» и закрытие фестиваля «Благополучие».
-
RED Security: компании ЦФО стали одним из главных объектов DDoS-атак в 2024 году
-
Продукция агрохолдинга «Лазаревское» вошла в элиту товаров России
-
Сотрудники КМЗ в костюмах Деда Мороза и Снегурочки вручили детям новогодние подарки
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025
-
Обязательно к просмотру - 366 дней за 6 минут: видеообзор 2024 года от ТСН24
-
Море плакало мазутными слезами: как туляк помогал ликвидировать последствия катастрофы в Анапе