Глава администрации г. Узловая незаконно занял свой пост
По версии следствия, Михаил Самохвалов, желая участвовать в конкурсе на замещение должности главы администрации муниципального образования г. Узловая Узловского района Тульской области, получил у неустановленного следствием лица подложную медицинскую справку - заключение о профессиональной пригодности. 2 апреля 2009 года Самохвалов М.В. представил фальшивую справку в конкурсную комиссию в числе документов, необходимых для участия в конкурсе.
По итогам конкурса Самохвалов М.В. был назначен на должность главы администрации г. Узловая Узловского района Тульской области, в этой должности работает по настоящее время.
После утверждения обвинительного заключения уголовное дело сегодня, 29 декабря 2009 года, передано в Узловский городской суд для рассмотрения по существу.
Фото с сайта mandarin-tours.com.ua
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»