Тулячка стала второй "Красой России-2009"
На прошедшем в субботу в Кемерово юбилейном 15-м конкурсе "Краса России" победу одержала Евгения Лапова из Новосибирска, сообщает lenta.ru.
Лаповой 23 года. В 2002 году она завоевала титул "Юная Краса России", а в детстве была Чемпионкой Сибири по бальным танцам. В 2009 году красавица с отличием окончила актерский факультет Всероссийского Государственного Института Кинематографии (ВГИК).
Первой Красой России стала Юлия Лебешева из Юрги, второй - Елизавета Ртищева из Тулы, а третьей - Виктория Лыгденова из Бурятии. Последняя участница также получила "Приз Прессы".
"Мисс Зрительских Симпатий" избрана Руслана Парыгина из Выборга. Как сообщается, голосование проходило на официальном сайте конкурса. Лидер голосования на сайте, Светлана Васькина из Мордовии, набрала 161 голос, но в списке официальных победительниц не упоминается. Всего в конкурсе участвовали 69 девушек из 40 регионов страны. Жюри возглавил Михаил Жванецкий, а на кемеровское шоу пришли более четырех тысяч зрителей. В качестве подарков и призов участницы получили фотоаппараты, книги, духи, турпутевки, мебель, часы и ювелирные изделия.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»