В Туле меняют газопровод (видео)
С начала прошлой недели в Туле по улице Демонстраций на пересечении с Фрунзе перекрыто движение и транспорту приходится объезжать этот участок дороги. Это связано с тем, что на перекрестке разрыт котлован.
Улица Демонстраций - одна из первых, которая когда-то начала газифицироваться в нашем городе. Арматура и задвижки устарели и пришли в изношенное состояние. По этой причине ГорГаз проводит на этом участке дороги плановую работу.
Вообще газовые сети и строительство газопровода ведется таким образом, чтобы жилой массив как можно меньше страдал при каких либо плановых или внеплановых, аварийных работах. Существуют закольцованные сети и есть возможность питать потребителей независимо от ремонтных работ.
Такие работы регулярны и проводятся по специальному графику, который планируется заранее. Непригодных газопроводов у нас в городе нет, так как постоянно проводится техническое обслуживание. Ремонт на этом участке планируется завершить к 22 октября.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку