
195 случаев заболевания коронавирусом зафиксировано в Тульской области за сутки
195 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией выявлены в Тульской области за прошедшие сутки. Такие данные предоставил оперативный штаб региона.
Это на 2 случай меньше, чем по данным за 11 января, тогда в области было зафиксировано 197 пациентов с с коронавирусом.
Всего с начала пандемии в Тульской области COVID-19 диагностировали у 77 615 жителей региона, а вылечиться смогли 68 649 человек. За последние сутки число тех, кто смог победить болезнь, составило 178 пациентов, что на два случая выздоровления меньше, чем сутками ранее.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей:
Михаил Мишустин поручил губернаторам готовиться к лечению омикрон-штамма COVID-19.
Почти 10 тысяч детей переболели коронавирусом в Тульской области в 2021 году.
-
Агропромышленная выставка «День Поля» пройдет в Тульской области 22-23 июня
-
Пассажиры более восьми миллионов раз расплатились национальной картой в общественном транспорте Тульской области
-
Зачем ИП нужен расчетный счет?
-
Тротуары или дороги: где лучше ездить электросамокатам
-
«Больше популизма, чем смысла»: Автоэксперт Балабас оценил возможность российских компаний восстанавливать запчасти для иномарок
-
Кто больше всех зарабатывает в Тульской области в 2023 году