
17 сентября в Туле состоялось шествие «Маршрут вдохновения»

В субботу, 17 сентября, в рамках фестиваля в областной столице состоялось шествие «Маршрут вдохновения». Участники прошли от арт-кластера «Октава» до Казанской набережной. Об этом сообщается на сайте администрации Тулы.
Участники проекта были переодеты в героев различных фильмов и книг. Ими стали 60 представителей молодежи Тульской области, активисты общественных организаций в возрасте от 14 до 19 лет.

Гостей фестиваля поприветствовала заместитель главы администрации города по социальной политике Инесса Фельдман. Она пожелала всем творческого вдохновения, самореализации и воплощения в жизнь уникальных проектов.
Отметим, что движение «Вдохновители» объединяет лидеров в различных сферах, которые добились выдающихся результатов.
Читайте также другие новости Тулы и области:
-
Новая страница истории: сеть ломбардов с 1999 года расширяет горизонты и доверие клиентов
-
Цифровое страхование: «Ростелеком Контакт-центр» повысит качество клиентского сервиса PCXБ-Страхование жизни
-
Авито Услуги: общественное пространство в Парке Горького посетили больше 50 тысяч гостей
-
От спасения жизней до спасения от скуки: молодой врач-невролог Максим Шуриков о работе, отдыхе и любимой Туле
-
Топ-5 корпоративных подарков к Новому году: как создать атмосферу праздника и укрепить бизнес-связи
-
Игра с огнем: как молодых людей вербуют в диверсанты-поджигатели, и почему наказание за это неизбежно