14 января жители поселка Льва Толстого в Туле остались без воды из-за аварии на сетях
14 января жители поселка Льва Толстого (Скуратово) в Туле остались без холодной воды из-за аварии на сетях, сообщает пресс-служба компании АО «Тулагорводоканал».
В частности, подачу холодной воды отключили в поселке с 09:30 и до окончания аварийно-восстановительных работ. После восстановления возможно временное ухудшение качества воды по мутности и содержанию железа, предупредил «Тулагорводоканал».
Ранее Тульская служба новостей сообщала о том, что в Туле задействовали пять бригад и одну спецтехнику в очистке дождеприемных решеток ливневой канализации от снега и льда.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»