10 сентября в Туле состоится гастрофестиваль «Кремлевские посады»
10 сентября, в День города, в Туле состоится гастрофестиваль «Кремлевские посады», на который администрация города приглашает всех желающих.
Отмечается, что шатры фестиваля и ярмарок расположатся на Крестовоздвиженской площади и улице Металлистов.
Гости гастрофестиваля смогут попробовать не только фирменные блюда местных ресторанов и кафе, но и тематические блюда Петровской эпохи: гурьевскую кашу с говядиной и спаржей на открытом огне, жареный на шампурах картофель с салом, холодный сбитень из меда, трав, лаврового листа, имбиря и стручкового перца.
Кроме того, на фермерской ярмарке-выставке «Всё своё» и ярмарке «Тульский ряд» будет представлена продукция известных тульских фермеров и производителей.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что тульский Роспотребнадзор озвучил санитарные рекомендации ко Дню города.
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»