1 июля на Казанской набережной в Туле откроется новое молодежное пространство
1 июля на Казанской набережной туляков угостят особенным именинным тортом, подарят пиццу и натуральную косметику в рамках церемонии открытия нового молодежного пространства.
Речь идет о старте проекта «Газон», сообщает пресс-служба администрации Тулы. На мероприятии будут организованы аквагрим, выступление фокусника, гигантские аттракционы и лазертаг, роспись пряников и значков.
Кроме того, туляки смогут увидеть уникальные газоновские монетки, поучаствовать в создании арт-объекта, посетить концертную программу с финальным ярким аккордом от ВИА «Космос» и многое другое.
12+
Ранее Тульская служба новостей писала о том, что в Туле прошел Бал выпускников всех образовательных учреждений.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»