Жители Рязанской области отгружали картофель с фермы в Новомосковске
В городе Новомосковске Тульской области с поля местной фермы воровали картофель.
Об этом полицейским сообщил глава крестьянско-фермерского хозяйства. Он рассказал, что собственными глазами видел, как на принадлежащем его хозяйству поле неизвестные грузят в автомобиль мешки с картофелем.
Прибывшие в поле полицейские выяснили, что погрузкой занимаются мужчина и женщина, жители Рязанской области. По предварительным данным, гости из соседнего региона планировали увести мешки с картофелем с собой. К моменту прибытия полицейских им удалось погрузить около 850 кг урожая.
Стало известно, что подозреваемые - 54-летний мужчина и 32-летняя женщина - задержаны. В отношении них в полиции возбудили уголовное дело по статье «Покушение на кражу».
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле