Владислав Рыжков: У нас по фамилиям собирается очень хорошая команда
Полузащитник тульского «Арсенала» Владислав Рыжков отметил, что тренерские методы Виктора Булатова не сильно разнятся с подходом Дмитрия Аленичева.
«Понятия остались те же — никаких длинных передач, а только короткий и средний пас, атакующий футбол, игра первым номером. В каких-то моментах есть изменения — выход из обороны в атаку немного изменился, немного по-другому открываемся, а так в принципе спартаковский стиль остался, всё то же самое. Чуть-чуть есть изменения, но это нормально, ведь у каждого тренера есть своё видение, но почерк Булатова не намного отличается от почерка Аленичева", - считает игрок.
В это межсезонье тульский "Арсенал" претерпел ряд кадровых изменений:
"У нас по фамилиям собирается очень хорошая команда, мы с оптимизмом смотрим в будущее. „Арсенал“ — главный фаворит ФНЛ? Я не буду об этом говорить, в футбол играют не фамилии», — цитирует Рыжкова «Р-Спорт».
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле