Владимир Груздев признан губернатором с высоким рейтингом
Газета "Известия" опубликовала подготовленный Фондом развития гражданского общества итоговый рейтинг эффективности губернаторов.
Губернатор Тульской области Владимир Груздев в рейтинге разделил одну строку в "высоком рейтинге" с главами Тамбовской и липецкой областей, набрав 68 баллов. По итогам года он значительно усилил позиции, поднявшись с 50-65 баллов, которые пресуждались главам региона со "средним рейтингом".
Отметим, что авторы рейтинга при его составлении опирались не только социально-политическая ситуация в регионе, но и инвестактивность, а также эффективность реализации майских указов президента и т.д.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Сосед подсказал: в России запустили механику рекомендаций мастеров для ремонта
-
Российским арендодателям помогут увеличить заработок и число бронирований
-
«Формула доверия»: Авито Недвижимость запускает народную премию в категории новостроек в России
Популярное
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
Подпишитесь на нашу рассылку