В Тулу прибудет десница святого великомученика Георгия Победоносца
В год 70-летия Победы русского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в Тульскую епархию прибудет частица честных мощей (десница) святого великомученика Георгия Победоносца.
Как сообщают "Алексинские вести", десница прибудет в Тулу в сопровождении монахов монастыря Ксенофонт Святой Горы Афон, в рамках программы пребывания величайшей христианской святыни в России, благословленной Священным Кинотом Святой Горы Афон и Его Божественным Всесвятейшеством Архиепископом Константинополя — Нового Рима Вселенским Патриархом Варфоломеем.
Десница святого великомученика Георгия Победоносца будет пребывать в Успенском кафедральном соборе города Тула с 14 по 19 июня 2015 года.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»