В Тульской области хитрый гусекрад попался ещё на одной краже птицы
Кимовские полицейские установили подозреваемого в краже, сорвавшего навесной замок из сарая около дома в деревне Барановка Тульской области.
При совершении преступления мужчина применил хитрость, надев женские сапоги. Таким образом, он надеялся запутать сотрудников полиции, оставляя следы чужих сапог на снегу у сарая.
После того, как полицейские вернули птицу хозяйке, она решила пересчитать поголовье и обнаружила, что не хватает ещё одного гуся. Она ещё раз обратилась с заявлением в полицию.
Полицейские установили, что кража была совершена на улице ещё в ноябре 2014 года тем же задержанным мужчиной, только в этот раз он гуся успел употребить в пищу. В настоящее время мужчина сознался в содеянном.
Полицейские выясняют обстоятельства преступления, сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Жителей Тульской области приглашают на гастрофестиваль «Обнинск. Улица. Еда»
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»