В Тульской области прошли соревнования по регби на колясках

21.10.2016, 11:32

Комментариев нет

0 views

Чемпионат России по регби на колясках завершился в городе Алексине Тульской области.

Соревнования второго этапа с участием команд из семи регионов страны проходили на учебно-тренировочной базе РУТБ «Ока» с 14-го по 20 октября 2016 года.

Борьбу за награды турнира вели регбисты города Москвы, Московской области, Кемеровской области, Приморского края, города Санкт-Петербурга, Ростовской области и Республики Дагестан.

Победителем второго этапа стала сборная команда города Москвы, на второй позиции разместилась команда Московской области и третью строчку турнирной таблицы заняла сборная команда Кемеровской области, сообщает пресс-служба Паралимпийского комитета России.

По результатам двух этапов соревнований (первый этап также прошёл Алексине в мае нынешнего года) звание чемпионов России завоевала сборная Москвы. Серебряными призерами турнира стали спортсмены Кемеровской области, а бронза досталась Московской области.

Четвертое место заняла команда «Владивосток» (Приморский край), пятое — сборная города Санкт-Петербурга, шестое — сборная Ростовской области, седьмое — сборная Республики Дагестан.