В Тульской области контролируют благоустройство воинских захоронений
Содержание воинских захоронений и мемориальных комплексов обсуждалось на видеоконференции первого заместителя губернатора – председателя правительства Тульской области Юрия Андрианова.
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, он поручил главам администраций муниципальных образований в планах по подготовке к празднованию 70-летия Победы предусмотреть мероприятия по благоустройству и приведению в порядок воинских захоронений и мемориальных комплексов.
Юрий Андрианов отметил:
«Данный вопрос - на особом контроле у губернатора Владимира Груздева и прокуратуры Тульской области».
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»