В Туле строится каркасно-тентовый футбольный манеж с искусственным газоном
Строительство каркасно-тентового футбольного манежа с двумя полями и искусственным газоном на территории стадиона «Центральный» будет завершено к декабрю 2019 года.
Об этом во время посещения стадиона главой Тульской области Алексеем Дюминым рассказал его помощник Дмитрий Яковлев.
Он подчеркнул, что работы ведутся с 1 августа за счет внебюджетных средств. По завершении строительства манеж будет передан в муниципальную собственность.
По данным пресс-службы правительства Тульской области, за счет средств ПФК «Арсенал» на стадионе строится полноразмерное футбольное поле с искусственным газоном с подогревом и трибунами. На нем будут заниматься молодежная команда «Арсенала» и воспитанники футбольной академии.
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»