В Туле пройдет благотворительная акция в поддержку бездомных животных
Благотворительная акция в поддержку бездомных животных пройдет в Туле 23 и 24 июня. Мероприятие состоится по адресу Пролетарская, 2.
Зоозащитники расскажут о кошках и собаках, которых можно будет забрать домой, проведут сбор пожертвований (корма, ветпрепараты, поводки, ошейники, игрушки, подстилки и т.д.), расскажут о своей деятельности и т.д.
Также в мероприятии примут участие представители ветлечебниц Тулы. Специалисты расскажут, как обеспечить безопасность своим животным.
Планируется участие кинолога МЧС, который проведет консультацию по коррекции поведения животных и по взаимодействию с животными.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей