В Туле пожарные из горящей квартиры пожарные спасли женщину
Вечером 16 апреля поступил звонок в «Единую службу спасения-112» о пожаре в квартире 9-этажного дома в Туле по улице Кауля. На место вызова были направлены пять расчетов пожарных частей.
По прибытию к месту возгорания спасатели приступили к осмотру многоэтажного дома. Из-под двери одной из квартир шел густой черный дым. По словам жителей, в горящей квартире могла быть ее владелица.
При помощи автолестницы спасатели забрались в квартиру, где находилась женщина и через подъезд вывели ее на свежий воздух, передав в руки медиков.
Возгорание было ликвидировано в течение 10 минут с момента вызова пожарных подразделений. В результате происшествия в квартире выгорел коридор, обгорела мебель и постельные принадлежности.
.
Все актуальные тульские новости здесь
-
Жители России могут воспользоваться межрегиональным переносом мобильного номера
-
Ксения Щендрыгина создаст креативную концепцию раскраски для резидентов «Мармакс»
-
Тульский инженерный центр – системный проект Тульской ТПП
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей