В Туле благоустраивают сквер на Одоевском шоссе
Работы по благоустройству стартовали в сквере на Одоевском шоссе в Туле.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, на прилегающей территории обустроят парковочные карманы, выложат из плитки пешеходные дорожки, сделают освещение. В сквере установят игровую и спортивную площадки, лавочки, урны, появится отдельная зона для катания на роликах и скейтбордах.
Обновленная зона отдыха будет готова ко Дню города.
Также к сентябрю этого года в обновленном виде предстанет сквер по улице Демешковской в посёлке Косая Гора. Будут продолжены работы по наведению порядка в березовой роще на Косой Горе.
Заместитель главы администрации Тулы – начальник территориального управления по Привокзальному району Михаил Ковех сказал:
"На выходных в роще у нас прошел субботник, вывозили мусор, вырубали поросль. Будем эти работы продолжать, также расчистим пруд. Далее разработаем проект благоустройства рощи".
-
Не откладывайте жизнь: первый шаг к квартире в актином квартале «Авиатор»
-
«Мармакс» открыл офис продаж проекта «Проспект Ленина» в Туле
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей