В сквере на улице Мира в Туле срезают грунт, проводят ландшафтные работы
31 мая состоялся традиционный субботний объезд города Тулы.
Участники объезда посетили строительную площадку в Скуратовском микрорайоне. Напомним, что здесь на ул. Новоселов строится пять пятиэтажных домов для переселения тульских семей из ветхого фонда.
Также участники объезда проинспектировали ход ремонтных работ в сквере на пересечении ул. Мира и Белкина. Здесь проводится срезка грунта, ландшафтные работы, работы по поднятию кроны деревьев. Напомним, в этом сквере будет установлена стела «Тула – город-герой», выполнено благоустройство. В сквере появятся зоны для отдыха, занятий спортом и детская зона.
В ходе выездного рабочего совещания участники посетили один из дворов Пролетарского района, где установлена новая контейнерная площадка. На площадке - два новых современных контейнера, на специальных табличках указан график вывоза мусора.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей