В Новомосковске при столкновении тягача и легковушек пострадал человек
Тягач с полуприцепом и двух автомобилей «Лада Гранта» столкнулись в Новомосковске, на 5-м километре автодороги «подъезд к населенному пункту Яковлевка» поздно вечером среды, 7 августа.
По предварительной информации УГИБДД, тягач при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество легковушке, за рулем которой находился 29-летний водитель. Также было совершено столкновением с другим аналогичным легковым автомобилем, за рулем которого находился 21-летний молодой человек.
В результате аварии телесные повреждения получил 29-летний водитель «Лады». После оказания медицинской помощи он был отпущен домой.
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»