В Ефремове живодеры совершают ритуальные убийства собак? Фото
По словам жителей, животным отрезают уши и снимают скальп.
В одной из популярных соцсетей появилось сообщение о том, что на улицах Ефремова стали находить обезображенные трупы собак. По словам автора поста, животных травят, а затем отрезают им уши или снимают скальп. При этом убийца выбирает собак именно черного цвета.
«Для выродка, сделавшего это во дворе улицы Свердлова. На прошлой неделе были отравлены 4 чёрных собаки - именно чёрных. Не стала снимать фото, не для слабонервных - у сучки отрезали уши и сняли скальп», - говорится в сообщении. Автор также выносит предположение, что подобные издевательства над трупами животных очень похоже на ритуальное убийство.
В сообщении также приводятся комментарии к опубликованному посту. Согласно им, свидетелями такой вопиющей жестокости стали маленькие дети.
Отметим, что это не первый случай жестоких издевательств над собаками в Ефремове. Так, в марте в одной из групп города Ефремова в известной социальной сети появились фотографии, на которых запечатлена бездомная собака. На теле пса ровным куском вырезан кусок шерсти. Подписчики группы отмечали, что ни лишай, ни драка с другими собаками к подобной травме привести не могли.
Фото предоставлено активистами группы "Помощь бездомным животным / Ефремов"
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей