В автобусе, опрокинувшемся на трассе М-6 «Каспий», находился девятилетний ребенок
На трассе М-6 «Каспий» около девяти часов вечера 22 августа двухэтажный автобус, следовавший по маршруту «Дербент-Москва», опрокинулся в придорожный кювет.
По предварительной версии, 46-летний мужчина, находившийся за рулем транспортного средства, не справился с управлением.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области, в настоящее время имеются сведения о двух госпитализированных женщинах 26 и 49 лет. Обе с травмами, не угрожающими жизни, доставлены в отделение больницы.
Кроме того, имеются сведения, что в автобусе находилась 9-летняя девочка. В момент аварии она не пострадала.
Полицейские и спасатели работают на месте происшествия.
Фото: Пресс-служба МЧС России по Тульской области
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку