В Алексине продолжаются матчи 1 этапа чемпионата России по следж-хоккею
Матчи первого этапа чемпионата России по следж-хоккею 2018/2019 продолжаются в Алексине Тульской области на базе РУТБ "Ока".
Сегодняшний игровой день начался с игры "Ястребы" - "Башкирские пираты". Поединок завершился победой первых со счётом 4-0.
Затем "Югра" разгромила сборную Москвы со счётом 9-0.
После победы команда из ХМАО опередила "Ястребов" и поднялась на первое место, набрав 12 очков.
"Югра" на данный момент одержала 4 победы в 4 матчах. В первом туре команда разгромила дебютантов первенства из Челябинска со счётом 40-0.
"Ястребы", идущие на втором месте, потеряла одно очко в игре 3 тура с алексинской "Звездой". Встреча завершилась победой гостей в овертайме. " Звезда" в эти минуты играет матч 4 тура с "Удмуртией". Команда из Алексина на данный момент имеет в активе 4 очка.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Крокет у Бобринских, Вашана, хор под открытым небом и ночь звезд: чем заняться в Туле 24–26 июля
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?