В 2014 году тульские педагоги зарабатывали более 24 000 рублей в месяц
Итоги работы правительства Тульской области подвел премьер-министр региона Юрий Андрианов накануне в ходе оперативного совещания.
Как отметил Юрий Андрианов, средняя заработная плата в регионе составляет 25 747 рублей, рост за 4 года более 64%. Это четвертый показатель в ЦФО после Москвы, Московской и Калужской областей.
Что касается заработной платы педагогических работников, то средняя у учителей в 2014 году составила 27 319,3 рублей или 196% к показателям 2011 года.
Средняя оплата труда у воспитателей в 2014 году была 24 210,5 рублей или 268% к показателям 2011 года.
Все актуальные тульские новости здесь
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле