Учителя из Тулы повысили квалификацию на базе МГИМО
50 учителей из Тульской области приняли участие в «Педагогических стартах» на базе Одинцовского филиала «Московского государственного института международных отношений министерства иностранных дел».
Директор филиала Сергей Васильев , открывая «Педагогические старты», подчеркнул:
- Важно, чтобы учителя детально и глубоко познакомились с программой МГИМО и современными требованиями, которые предъявляются абитуриентам. Такие ребята будут хорошо подготовлены. Это хороший вклад в развитие страны.
По данным пресс-службы правительства Тульской области, сотрудничество между МГИМО и Тульской областью продолжится.
Педагоги посетили лекции ведущих преподавателей МГИМО, Московского Государственного педагогического университета и победителей конкурса «Учитель года». Также они изучили современные тенденции преподавания и новации в педагогике, новые технологии и приемы в проектном управлении.
-
Ксения Щендрыгина создаст креативную концепцию раскраски для резидентов «Мармакс»
-
Тульский инженерный центр – системный проект Тульской ТПП
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей