У входа в Центральный парк Тулы появится экопарковка
Ход выполнения работ был проверен по поручению главы администрации города Евгения Авилова в рамках объезда города.
Как рассказали в пресс-службе городской администрации, участники совещания проинспектировали ход работ по благоустройству въездных улиц: Московское и Веневское шоссе, ул.Рязанская, Скуратовская, Карпова и других.
Одной из остановок стала улица Фр.Энгельса, где устанавливается плитка для обустройства экопарковки. Всего будет уложено порядка 100 кв.м.плитки. Экопарковка появится у входа в парк по этой улице.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку