Туляков приглашают на ярмарку школьных компаний
23 сентября 12 творческих объединений из Тулы и Тульской области предложат тулякам мягкие игрушки, мыло, бижутерию, изделия из дерева, шерсти и многое другое.
Школьники будут не только продавать свой товар, но и соревноваться между собой в номинациях «Прорыв года», «Инновационный потенциал», «Социальное предпринимательство», «Креативность проекта».
Ярмарка школьных компаний является традиционным мероприятием и ежегодно объединяет около 100 школьников из разных муниципальных образований Тульской области.
Мероприятие пройдет с 10:00 до 14:00.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Крокет у Бобринских, Вашана, хор под открытым небом и ночь звезд: чем заняться в Туле 24–26 июля
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?