24 апреля

Туляки заняли призовые места на Первенстве России по велоспорту

Тульские спортсмены завоевали серебряные и бронзовые медали на Первенстве России по велоспорту. По информации администрации Тулы, всего в соревнованиях участвовали 340 спортсменов из 17 регионов России.

Второе место на Первенстве России по велоспорту завоевали тульские велогонщики Егор Кондрашин, Даниил Зобов и Григорий Кисель, на третьем также туляки – Дмитрий Чувинов, Богдан Меденц и Денис Петухов. Победу в гонке одержали московские спортсмены.

Кроме того, как сообщают в администрации, в рамках Региональных соревнований был проведен скретч. Тулячка Мария Ермолова заняла 2 место в этом виде программы, Дятлова Мария – на 5 месте.