Туляка с высшим образованием отправили в колонию за хищение бритвенных кассет
В Ельце Липецкой области суд вынес приговор 32-летнему жителю Ефремова. Мужчину признали виновным в покушении на грабеж, с применением не опасного для здоровья насилия.
По данным местной полиции, туляк пытался стащить из супермаркета несколько упаковок бритвенных кассет. Когда сотрудники охраны остановили на кассе, он применил к одному из них насилие, выбежал на улицу, но был пойман неподалеку.
В ходе предварительного расследования выяснилось, что у мужчины высшее образование, но он нигде не работает и уже неоднократно судим за имущественные преступления. Грабитель признал свою вину полностью и в содеянном раскаялся.
- Приговором подсудимому назначено наказание в виде 1 года лишения свободы. В настоящий момент обвиняемый отбывает наказание в колонии общего режима, - сообщает штаб ОМВД России по городу Ельцу.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку