Close
plug
Лента новостей
27 марта
Все новости Все новости Все новости

Тулячка Инна Филина представит регион на конкурсе «Мисс Студенчество России-2016»

Всероссийский конкурс интеллекта, творчества и спорта «Мисс Студенчество России – 2016» пройдет в Ставрополе на следующей неделе: 15 ноября. За корону поборются более 40 победительниц региональных этапов.

Среди участниц девушки из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Петропавловска-Камчатского, Рязани, Владивостока и множества других городов. Тульскую область на конкурсе представит Инна Филина, студентка Тульского филиала Московского государственного педагогического университета.

Идея конкурса заключается в представлении красоты как совокупность духовных и интеллектуальных качеств, здорового образа жизни, творческих способностей и внешних данных участниц. Критериями отбора участниц являются: сценическая культура, умение общаться с аудиторией, коммуникабельность, знание этикета, чувство юмора, грация, внешние данные, интеллектуальные и творческие способности, спортивные достижения.

Действующая "Мисс Студенчество России-2015" Дарья Каденкова вручит корону самой главной студентке страны, которая сможет проявить себя с лучшей стороны в интеллектуальном, творческом и спортивном состязаниях.

Помимо конкурсной программы, студентки примут участие в благотворительной акции «Подари радость детям». Все участницы выступят с призывом к молодежи мира принять участие в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов, который пройдет в городе Сочи в 2017 году.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.