Тульских школьников приглашают на бизнес-квест «Businessteen»
Первый онлайн квест по молодежному предпринимательству стартовал в начале апреля.
К участию в конкурсе приглашаются учащиеся школ и колледжей. Участие в конкурсе бесплатное. Конкурс проходит в 2 этапа:
1)Прохождение онлайн курса по основам предпринимательства и решение теоретических и практических заданий, за которые начисляются баллы. По количеству баллов формируется команды от каждого региона РФ.
2)Команды в режиме онлайн должны подготовить бизнес-проект и получить инвестиции, презентовав проект перед известными предпринимателями в режиме видеоконференции.
В ходе Квеста будет проводиться исследование на тему «Предпринимательство и подростки», которое позволит обозначить направления, способствующие выбору подростками карьеры предпринимателя. По результатам конкурса каждому субъекту Федерации будет присвоен Индекс молодежного предпринимательства, характеризующий информационную предпринимательскую среду.
Результаты конкурса будут объявлены в День российского предпринимательства - 26 мая 2015 года.
Подробную информацию можно узнать на сайте конкурса www.bizteen.ru
Все актуальные тульские новости здесь
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»