Тульский областной центр молодежи отремонтируют в 2020 году
Капитальный ремонт Тульского областного центра молодежи запланирован на 2020 год. Об этом рассказал министр молодежной политики региона Алексей Давлетшин в ходе пресс-конференции по вопросу поддержки творческого потенциала и самореализации молодежи.
Сейчас разрабатывается проектная документация центра молодежи, а также дизайн здания и помещений. Министр отметил, что в центре проводится работа по патриотическому воспитанию молодежи. С целью развития данного направления в регионе создано 24 зональных центра подготовки к военной службе и военно-патриотического воспитания. С 2016 года действует областное отделение движения «ЮНАРМИЯ».
Добавим, что на данный момент в Тульской области числятся 5769 юнармейцев, 250 юнармейских отрядов работают на базе 25 штабов.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»