Тульский губернатор назвал заслуженной победу "Арсенала" над "Уфой"
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил «Арсенал» с победой в матче 5-го тура Российской премьер-лиги против «Уфы» .
Напомним, «канониры» одержали победу со счетом 1:0. Единственный мяч на свой счет записал Виктор Альварес на 28 минуте встречи.
«В напряженной игре с вязким соперником они выложились и одержали заслуженную победу, порадовав нас яркими голевыми моментами. Желаю «Арсеналу» продолжать в том же духе», - подчеркнул Алексей Дюмин.
На матче присутствовали дети из Иркутской области, которые приехали из подтопленных районов Приангарья в тульский регион по инициативе Алексея Дюмина. Билеты на игру им подарили футболисты «Арсеналу» во время визита на базу отдыха, где отдыхают ребята.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку