Тульский "Арсенал" вышел из отпуска
Тульские канониры вышли из более чем месячного отпуска и начинают подготовку к весенней части сезона 2015/16 в первом дивизионе.
Как сообщает официальный сайт ПФК "Арсенал", 12 и 13 января в Москве футболисты пройдут медицинское обследование. С 14 по 19 января состоится первый тренировочный сбор в столице.
– Это втягивающий сбор, необходимо привести игроков к единым кондициям. Тренировки пройдут в манеже «Локомотива». На 19 января намечен контрольный матч с «Никой» из Армении. Московский сбор пропустит только вратарь Сергей Котов, восстанавливающийся после операции на мениске. На просмотре будут находиться несколько молодых футболистов, – отметил главный тренер «Арсенала» Виктор Булатов.
Первый зарубежный сбор арсенальцы проведут с 22 января по 5 февраля на Кипре. Там же с 10 по 25 февраля состоится следующая тренировочная сессия, во время которой будет разыгран Кубок ФНЛ. Время и место третьего сбора еще не определено.
Напомним, сезон 2015/16 возобновится 12 марта. В этот день «Арсенал» сыграет домашний матч 25-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу с ярославским «Шинником».
-
Заводчики собак в Тульской области могут пройти бесплатную верификацию
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»