28 апреля
27 апреля

Тульский «Арсенал-м» проиграл «Спартаку-м» - 0:2

Тульский «Арсенал-м» проиграл московскому «Спартаку-м» в 1-м туре молодежного чемпионата России по футболу – 0:2. Матч проходил сегодня, 30 июля, в Москве на поле академии им. Федора Черенкова.

Первый мяч в ворота канониров был забит на 34 минуте – отличился Александр Ломовицкий. Второй гол Егор Никулин забил на 42 минуте встречи.

Состав «Арсенала-м» в первом тайме: Алексей Березин, Александр Столяренко (Павел Борисов, 46), Игорь Калешин, Александр Осипов, Рустам Норматов, Андрюс Рукас (Владимир Михайлов, 46), Аркадий Лобзин (Игорь Веприков, 89), Никита Голуб (Кирилл Чернов, 63), Артем Мингазов (Кап.), Ярослав Ивакин, Гурам Аджоев ( Роман Изотов, 46). Главный тренер Василий Рожнов.

Ранее мы также сообщали, что в составе молодежки «Спартака» вышел уроженец Ефремова Николай Рассказов.

Напомним, завтра основной состав тульского «Арсенала» встретится со «Спартаком» на «Открытие Арене». Начала поединка в 18.00 мск.