Тульские следователи «завели» дело на отца, растлевавшего свою маленькую дочку
Сотрудники следственного комитета в Новомосковске расследуют уголовное дело, возбужденное в отношении 33-летнего жителя Московской области. Мужчину подозревают в «насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста», а также «незаконном изготовлении, хранении взрывчатых веществ» и «угрозе убийством».
По версии следствия, в мае-июне 2015 года 33-лений программист, находясь со своей малолетней дочерью 2011 года рождения на отдыхе в Королевстве Тайланд, неоднократно демонстрировал ей материалы интимного содержания. После того, как мать девочки осенью 2015 года увезла ребенка в Тульскую область, мужчина проследовал за ними, где был задержан за незаконное изготовление, хранение взрывного устройства и угрозу убийством матери своей дочери.
- В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Решается вопрос о соединении указанных уголовных дел в одном производстве. Расследование продолжается, - отметили в пресс-службе СК РФ по Тульской области.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку