Тульские пожарные спасли от огня бабушку, которая задыхалась на балконе
Накануне на ул. Братьев Жабровых в Туле произошел пожар: было эвакуировано 29 человек, среди которых – пожилая женщина.
Бабушка была обнаружена на балконе горящей квартиры. Сотрудники МЧС вывели пенсионерку с использованием спасательного устройства дыхательного аппарата.
Напомним, пожар произошел на шестом этаже – в результате ЧП выгорела внутри по всей площади одна из квартир. Для ликвидации последствий происшествия от МЧС России привлекалось 16 человека и 6 единиц техники. Причина пожара устанавливается.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку