Тульские полицейские узнали правду о краже золотого кольца
Местные сотрудники правопорядка раскрыли кражу золотого кольца с бриллиантами.
В дежурную часть отдела полиции «Криволученский» с заявлением обратилась 38-летняя тулячка. Женщина сообщила, что из её дома было похищено золотое кольцо с бриллиантами. Подсчитано, что ущерб составил 25 тысяч рублей.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что к хищению может быть причастен 19-летний безработный знакомый семьи. Как выяснили оперативники, молодой человек совершил кражу дорогостоящего кольца, когда накануне ночевал в этом доме. Утром парень сдал похищенное ювелирное украшение в ломбард, получив за это пять тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области, в настоящее время молодой человек задержан. В полиции возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Кража».
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей