Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

«Тульская медиа группа» получила премию «Тульский бизнес 2016»

«Тульская медиа группа» получила премию «Тульский бизнес 2016». Торжественная церемония награждения состоялась 20 января в колонном зале Дворянского собрания.

В этом году на получение премии претендовали порядка 80 компаний в 33 номинациях. В шорт-лист вошли 30 компаний – победителей премии «Тульский бизнес 2016».

От имени правительства Тульской области участников мероприятия приветствовал Григорий Лаврухин. Он напомнил, что 2016 год был объявлен в Тульской области Годом предпринимательства. В этот год тульский бизнес не только выстоял в новых экономических условиях, но и смог реализовать ранее запланированные проекты, нарастить свой потенциал.

– Проведена большая работа по созданию комфортных условий для ведения бизнеса и эта работа будет продолжена в дальнейшем. Уверен, что вместе – власть и бизнес – смогут и дальше находить новые решения, чтобы тульские предприниматели развивались и вносили свой вклад в экономику региона, - сказал Лаврухин.

В свою очередь учредитель премии Андрей Мазов отметил, что в этом году премия шагнула за пределы Тульской области: аналогичный конкурс был проведен в Орловской области.

Специальным гостем мероприятия стал известный журналист, телеведущий и политический консультант Анатолий Вассерман.

Фото: пресс-служба правительства Тульской области.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
теги:
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.