Тульская легкоатлетка Екатерина Реньжина подала заявку на допуск к международным соревнованиям
Тульская легкоатлетка Екатерина Реньжина подала индивидуальную заявку на допуск к участию в международных соревнованиях. Ранее об этом писал ряд СМИ, 7 марта спортсменка подтвердила эту информацию корреспонденту ИА ТСН24.
– Да, я подала заявку, это значит, что меня могут рассмотреть на допуск к международным соревнованиям под нейтральным флагом, – сказала Екатерина Реньжина нашему корреспонденту. – Когда будет принято решение – не известно. Надеюсь, до летнего сезона, который стартует в мае, скажут.
Также она добавила, если она не получит допуск, то придется ждать, пока с российской федерации легкой атлетики не будет снят запрет на участие в соревнованиях.
– Они могут не допустить по любым видимым и не видимым причинам, – заключила спортсменка.
Напомним, из-за многочисленных нарушений антидопинговых правил, в которых обвиняли Россию, наших легкоатлетов и спортивную федерацию отстранили от участия в международных соревнованиях. В частности, спортсмены, среди которых была и Екатерина Реньжина, не смогли принять участие в Олимпийских играх 2016 в Рио.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей