«Тулица» выиграла все матчи первых туров чемпионата России

18.11.2018, 18:13

Комментариев нет

17 ноября, в рамках третьего тура Чемпионата России по волейболу среди женских команд в Высшей лиге «А» «Тулица» сыграла ответный матч с ВК «Импульс» Волгодонск.

Игра завершилась победой нашей команды со счетом 3:0.

Как сообщает официальный сайт команды, матч, как и предыдущий, выдался непростым. Соперник оказывал достойное сопротивление и не позволял «Тулице» легко победить. И, если первая партия далась нашей команде легко, то с каждым последующим сетом «Импульс» наращивал темп. К третьей партии победителя пришлось выявлять при счете 24:24. Более того, в игре было несколько моментов, когда «Тулица» уступала в счете по ходу партии. Но, в итоге, упорство, мастерство и целеустремленность нашей команды взяли свое и «Тулица» добавила в свою копилку очередную, уже шестую, победу в рамках текущего сезона чемпионата России.