Close
plug
Лента новостей
25 апреля
Все новости Все новости Все новости

Тула начала подготовку к оздоровительной кампании-2016

В Туле для директоров загородных оздоровительных лагерей прошел масштабный семинар.

Цель семинара – обозначение основных проблем, которые возникают перед организаторами детского отдыха в загородных оздоровительных лагерях, а также совместное нахождение практических путей решения.

В программе первого дня семинара, который прошел на базе круглогодичного лагеря «Березка», приняли участие представители государственного автономного учреждения Калужской области «Центр «Развитие», работники управления по физической культуре, спорту и молодежной политики города Калуги и директоры загородных оздоровительных лагерей.

В рамках семинара иногородние представители и директора тульских лагерей смогли обменяться опытом, провести дебаты на актуальные вопросы по темам «Организационная работа в загородных оздоровительных лагерях», «Организация воспитательной работы и досуга в детских лагерях», «Особенности работы с трудными и девиантными детьми».

Второй день семинара прошел на базе библиотечно-информационного комплекса города Тулы. Были подняты актуальные организационные вопросы и проблематика работы лагерей. В процессе подготовки к летней оздоровительной кампании 2016 года был проведен обстоятельный обзор всех изменений в законодательстве, найдены практические пути решения проблем, получены ответы на вопросы от спикеров семинара - представителей Роспотребнадзора по Тульской области, управления надзорной деятельности и профилактической работы главного управления МЧС России по Тульской области, главного педиатра города Тулы, начальника подразделения по делам несовершеннолетних, психолога реабилитационно-патриотической смены «Сила воли»

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.