Тренер ФК «Тюмень»: У нас настоящие мужики, никто не скис и не сдался
Накануне тульский «Арсенал» со счетом 2:1 одержал победу в Тюмени. Матч против местного клуба проходил с преимуществом туляков.
Уже на первой минуте хозяева поля остались в меньшинстве. Как стало известно на конференции, состоявшейся после матча, главный тренер «Тюмени» Александр Ивченко напрямую связал удаление своего игрока с результатами команды, сообщает пресс-служба футбольного клуба.
- Зрители могли бы увидеть классный футбол в исполнении двух хороших команд. Но еще один участник матча все перевернул. И нам не дали сыграть, и сопернику, - заявил он, - В любом случае, фол последней надежды в моем понимании – это когда гол неминуем, а ворота пустые. Тут же мяч даже не в штрафной площади, а перед соперником еще и голкипер. За свою тренерскую карьеру я с таким удалением на первой минуте вообще не сталкивался. Но меня радует, что команда выглядела достойно. Мы ведь даже могли спасти игру. У нас настоящие мужики, никто не скис, не сдался.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»