Close
plug
Лента новостей
28 марта
Все новости Все новости Все новости

Сюжет ТСН24: Тулячка написала гимн «Студенческой весны – 2017»

Тульские участники фестиваля «Студенческая весна» представили региональную программу. Танцевальные номера, песни, цирковые выступления, театральные миниатюры подготовили и показали не только студенты-дебютанты, но и уже бывалые участники. В том числе – Ольга Черюканова, написавшая гимн «Студенческой весны – 2017».

Ольга Черюканова занимается вокалом с раннего детства. Но выступать на профессиональном уровне начала в конце 2013 года, когда пришла в коллектив «Вдохновение». Уже через полгода занятий Ольга приняла участие в первой в своей жизни «Студенческой весне» и сразу заняла первое место. В этом году стала лауреатом первой степени тульской Студвесны и сейчас выступает в региональной программе всероссийского фестиваля. Помимо этого, Ольга написала музыку и текст гимна «Студенческой весны – 2017».

В региональной программе приняла участие практически вся тульская делегация. Танцевальные номера, песни, цирковые выступления и театральные зарисовки органично перетекали друг в друга. Их соединяли поэтические связки на извечную тему любви. Бурные аплодисменты сорвали «три богатыря», вернее, богатырши, и русская народная песня под битбокс.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.